Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
Знаете ли Вы, что...
Справочная информация о компрессорах
в Москве
по любым вопросам:
+7 (495) 772 7778, 772 7788
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
+7 (495) 363 2628
process@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Ростове-на-Дону
+7 (8632) 97 3968
rostov@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Красноярске
+7 (3912) 96 6056, 53 3471
east@immertechnik.ru
· · · · · ·
О нашей компании

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход


Автор Сообщение
bloodaman
Посетитель форума


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 26 Ноя 2010, 12:09 pm    Заголовок сообщения: небольшой копрессор Ответить с цитатой

здравствуйте. посоветуйте пожалуйста какой компрессор лучше взять... в пределах 10 т.р. он будет нужен для аэрогрофа и еще парочки пневмоцилиндров, которые будут работать не постоянно. в будующем возможно к немуже подключу пневмопресс... работать буду с картоном, бумагой, фотографиями. тоесть я думаю больше 6 атмосфер он не нужен. я плохо разбираюсь но нужно чтобы он подкачивал воздух автоматически + желательно безмасленный.

и еще 1 вопрос, может кто знает... биговальную машину на пневматике, никто не видел? просто раз уж компрессор буду брать, почему бы и биговальную машину к нему не подключить....
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2010, 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Боюсь, что, к сожалению, в плане цены наши (то есть пр-ва компании BOGE Kompressoren) компрессоры не пройдут. Наш даже самый недорогой поршневой компрессор стоит намного больше 10000 рублей.

Думаю, Вам стоит обратить внимание на различные «полупрофессиональные» поршневые компрессоры, которые делают такие фирмы, как Fini, Fiac, Abac (все три - Италия), или отечественные производители - по цене отечественные и такого плана итальянские компрессоры примерно одинаковы. Разница же между ценами на такие компрессоры и ценами на компрессоры BOGE (а также и других фирм, которые делают компрессоры аналогичного класса: Atlas Copco, Kaeser Kompressoren, CompAir, Blitz Schneider и другие) - буквально в разы.

Все современные поршневые компрессоры работают автоматически; если говорить о маленьких профессиональных компрессорах, то у них на ресивере установлен прессостат (реле давления), который периодически, в зависимости от давления, замыкает или размыкает цепь питания приводного электродвигателя. Нужно выставить на прессостате (там внутри есть 2 регулировочных винта) нужное давление включения и выключения - например, включения 6 бар, выключения 8 бар - и компрессор будет держать давление в ресивере в этом диапазоне.

Что касается безмасляности, то, насколько я знаю, у всех этих итальянских производителей цены на безмасляные и маслосмазываемые компрессоры отличаются не сильно.

Конечно, нужно быть готовым и к тому, что и вероятность выхода такого компрессора из строя довольно велика. Нам, например, как-то в начале этого года срочно понадобился маленький передвижной компрессор для своих целей, при монтаже оборудования, а собственных передвижных компрессоров BOGE серии Spezi у нас в наличии не оказалось, и мы купили компрессор одной итальянской фирмы. Так, во-первых, через полчаса непостоянной работы у него, насколько я помню, из-под клапана всасывания/нагнетания, начал сифонить сжатый воздух - прокладка, как выяснилось, была сделана чуть ли не из какого-то картона. А на 2ой день он вообще сломался (поршень «поймал клина»). Но зато, на деньги, которые стоит Spezi, можно купить таких итальянских компрессоров несколько штук (и, все-таки, я думаю, что нам с тем компрессором не повезло - обычно они все-таки работают подольше)...
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
timmy
Посетитель форума


Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 49
Город: Селятино

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vsevolod Kiselev"]Здравствуйте,

Боюсь, что, к сожалению, в плане цены наши (то есть пр-ва компании BOGE Kompressoren) компрессоры не пройдут. Наш даже самый недорогой поршневой компрессор стоит намного больше 10000 рублей.
[/quote]
Хм... Интересно о какой производительности идет речь. Так то если на 100-200 л/мин, то может и от BOGE что-нибудь подойдет. Или от Ремезы...
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2010, 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой бы производительности речь ни шла, ни один новый компрессор BOGE не может стоить меньше 10000 рублей (если только их не продавать в убыток, конечно). Самые дешевые компрессоры BOGE - это модель SRD125 (и SRD - это серия без ресивера) и аналогичная передвижная модель Spezi 125 (на маленьком ресивере, и с колесами; ссылка на страницу нашего сайта про Spezi есть в этой же теме чуть выше). SRD125 чуть дешевле. И оба эти компрессора уже в Германии обходятся дороже, и намного (уже в разы).

До этого года была еще серия Mobimax, и самый дешевый компрессор этой серии стоил по прайс-листу 430 евро в Германии - и даже для нас, как дистрибьютора BOGE, он все равно стоил дороже 10000 рублей, еще в Германии. Впрочем, наша компания вообще никогда не продавала Mobimax (ни одного). А теперь Mobimax перестали делать.

А у Ремезы - наверное, найдется что-нибудь. Говоря об «отечественных» компрессорах, я имел в виду и Ремезу - хотя, собственно, она белорусская.
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Robo1980
Посетитель форума


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 1
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2013, 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вернуться к началу
olgalove
Посетитель форума


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 15
Город: Kuwait

СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2015, 4:37 pm    Заголовок сообщения: небольшой копрессор Ответить с цитатой

Запусти экспозицию на 10 мин если горбы на графике будут повторяться через 3 минуты то это периодика монтировки .Пока есть подозрение на это по оси RA x , но гидирование должно с медленной периодикой справляться .
Вернуться к началу
anyutkakapilova
Посетитель форума


Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 4
Город: россия

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2016, 4:15 pm    Заголовок сообщения: небольшой копрессор Ответить с цитатой

Для выбора звезды надо просто тыкнуть в нее мышью . Должны поменяться координаты в окошках Guide Star . Поставь в графике гидирования отображение Plot -lines , а то с треугольничками не наглядно .
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему Часовой пояс: Гринвич + 3
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



 © 2002-2009 ЗАО «Иммертехник» - промышленные компрессоры.
Копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100