Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
в Москве
по любым вопросам:
+7 (499) 608 1014
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
process@immertechnik.ru
· · · · · · <
Знаете ли Вы, что...

Архив - новости за 2008 год

23.10.08

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Фармтех-2008», которая будет проходить в выставочном комплексе «Крокус-экспо» (66-ой километр МКАД, внешняя ее сторона, в районе Волоколамского шоссе) с 25 по 28 ноября 2008 года. Наш стенд будет располагаться по следующим координатам: павильон 2, зал 7, место EG7 (на рисунке ниже схематично отмечено желтой звездой).

Схема расположения стенда Иммертехник на Фармтех-2008

Основными экспонатами нашего стенда будут: установка для производства азота MAXIGAS пр-ва нашего британского партнера - фирмы domnick hunter, фильтры для предварительной и стерильной очистки жидкостей и газов domnick hunter, компрессорное оборудование BOGE и ZANDER.

Если Вы заинтересованы в получении пригласительных билетов на выставку, просим Вас обращаться к Ольге Алякиной по телефону/факсу (495) 221 6335 или по электронной почте oalyakina@immertechnik.ru.


23.10.08

Размещен небольшой фотоотчет об участии нашей компании в прошедшей 13-17 октября выставке «Агропродмаш-2008». На выставке нами экспонировались генераторы азота MAXIGAS и N2MID, фильтры для предварительной и стерильной очистки газов и жидкостей, небольшие воздушный компрессор и адсорбционный осушитель сжатого воздуха BOGE. Ознакомиться с фотоотчетом Вы можете на странице «Иммертехник на выставке Агропродмаш-2008».


16.09.08

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на выставке «Агропродмаш-2008», которая будет проходить с 13 по 17 октября 2008 года в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская наб., д. 14. Наш стенд будет располагаться в павильоне 8, в зале 3, место R11/83С35:

Схема расположения стенда Иммертехник на Агоропродмаш-2008

Приносим извинения за качество изображения - при первой возможности схема расположения нашего стенда будет выполнена в лучшем качестве.

Выставочными экспонатами нашего стенда будет один или два генератора азота серии MAXIGAS, предположительно типов MAXIGAS104 и MAXIGAS112, установка для очистки углекислого газа PCO2/2, какой-либо винтовой воздушный компрессор BOGE, скорее всего, небольшой или средней мощности и габаритов, какой-либо адсорбционный осушитель ZANDER, а также, вероятно, несколько фильтров для очистки газов и жидкостей, в том числе стерильной очистки.

Напомним, что генераторы азота MAXIGAS, производимые нашим британским партнером - компанией domnick hunter - это современные, высоконадежные, компактные установки для производства газообразного азота из сжатого воздуха. MAXIGAS на порядок, по сравнению с покупным азотом, снижает его себестоимость, а также значительно упрощает схему снабжения азотом. MAXIGAS могут производить азот различной степени чистоты - от «грязного», содержащего до 5% кислорода, до высокоочищенного, с содержанием кислорода не более 10 частиц на миллион. В области производства пищевых продуктов и напитков, азот, вырабатываемый MAXIGAS, в первую очередь используется в качестве нейтральной, предотвращающей окисление и размножение бактерий, упаковочной среды. С фотографиями некоторых установленных на российских предприятиях пищевой промышленности генераторов азота MAXIGAS, пользователи которых уже в полной мере пользуются преимуществами наших установок, Вы можете в разделе нашего сайта «Фотографии MAXIGAS».

Если Вы заинтересованы в получении пригласительных билетов на выставку, просим Вас обращаться к Ольге Алякиной по телефону/факсу (495) 221 6335 или по электронной почте oalyakina@immertechnik.ru.


01.08.08

Начиная с августа 2008 года, вносятся небольшие изменения в линейку холодильных осушителей ZANDER серий Arctic Star AS (исключены младшие модели, которые переведены на конструктивную базу AS-K) и Arctic Star AS-K (наоборот, включены старшие модели, исключенные из конструктивной базы AS). Информация по «старым» осушителям серии AS сохранена на нашем сайте на странице Arctic Star AS до августа 2008 года. Т.к. все прежние модели серии AS-K по прежнему производятся (к ним лишь прибавились новые), то архивирование информации по AS-K не проводится.


14.05.08

На нашем сайте размещен небольшой фотоотчет о прошедшей в апреле этого года выставке «Экспоэлектроника-2008», на которой мы представляли предлагаемое нами оборудование, в частности, азотные установки Maxigas и компрессорное оборудование, потенциальным пользователям в электронной промышленности. Страница с фотоотчетом доступна по ссылке «Выставка Экспоэлектроника-2008».


16.01.08

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Экспоэлектроника-2008», которая будет проходить 15...18 апреля в выставочном комплексе «Крокус-экспо». Выставочный комплекс находится на 66-ом километре МКАД, на внешней ее стороне, на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе. Наш стенд будет располагаться в павильоне 3, зал 13. Номер стенду еще не присвоен, но его расположение Вы можете увидеть на рисунке ниже. Номер нашего стенда - D02, а его расположение Вы можете увидеть на рисунке ниже.

В качестве выставочных экспонатов будут присутствовать промышленные генераторы азота domnick hunter (Великобритания) серии MAXIGAS, какой-либо небольшой компрессор BOGE (Германия), вероятнее всего, компрессор серии S или серии C, осушитель сжатого воздуха ZANDER (Германия) - скорее всего, адсорбционный с холодной регенерацией адсорбента, фильтры сжатого воздуха ZANDER.

Если Вы заинтересованы в получении пригласительных билетов на выставку, просим Вас обращаться к Ольге Алякиной по телефону или факсу (495) 221 6335, или по электронной почте oalyakina@immertechnik.ru.

ЭкспоЭлектроника-2008



Фотографии с некоторых выставок

Экспоэлектроника - 2011 - стенд Иммертехник, небольшая азотная установка dh серии MIDIGAS, также малогабаритные фильтры и фильтрующие элементы
Ганновер - 2011 - стенд BOGE Kompressoren на выставке в Ганновере, Германия
Фармтех - 2010 - стенд Иммертехник, небольшая азотная установка dh серии MIDIGAS, фильтрация для фармацевтики
Нефтегаз - 2010 - стенд Иммертехник, мобильная контейнерная азотная станция нашего производства
Вина и напитки - 2010 (Краснодар) - стенд Иммертехник, азотная установка MIDIGAS, фильтры для пищевой промышленности
Фармтех - 2009 - стенд Иммертехник, генератор азота domnick hunter, фильтры и фильтроэлементы для фармацевтической промышленности
Агропродмаш - 2009 - стенд Иммертехник, генератор азота domnick hunter, генератор кислорода ErreDue, компрессор BOGE, оборудование ZANDER
Экспоэлектроника - 2009 - стенд Иммертехник, генератор азота domnick hunter
Агропродмаш - 2008 - стенд Иммертехник, генератор азота domnick hunter, фильтры для очистки газов и жидкостей, компрессор BOGE
Экспоэлектроника - 2008 - стенд Иммертехник, генератор азота domnick hunter, компрессор BOGE
Агропродмаш - 2007 - стенд Иммертехник, генератор азота domnick hunter, компрессор BOGE
Насосы, компрессоры, арматура - 2006 - стенд Иммертехник, оборудование пр-ва BOGE Kompressoren
Ганновер - 2003 - стенд компании ZANDER
Архив новостей

Текущие новости
2010 год
2009 год
2008 год
2007 год
2006 год
2005 год - был частично утерян по техническим причинам
2004 год - был частично утерян по техническим причинам
2003 год - был частично утерян по техническим причинам
 © 2002-2021«Иммертехник».
Если не указано иначе, копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100