Иммертехник - воздушные компрессорыBoge Zander Hiross domnick hunter
           
Знаете ли Вы, что...
Справочная информация о компрессорах
в Москве
по любым вопросам:
+7 (495) 772 7778, 772 7788
info@immertechnik.ru
процессная фильтрация:
+7 (495) 363 2628
process@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Ростове-на-Дону
+7 (8632) 97 3968
rostov@immertechnik.ru
· · · · · ·
в Красноярске
+7 (3912) 96 6056, 53 3471
east@immertechnik.ru
· · · · · ·
О нашей компании

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   ВходВход


Автор Сообщение
Антонина
Посетитель форума


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июл 2011, 8:30 am    Заголовок сообщения: Компрессор для скважины-колодца Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, где найти информацию по поводу компрессора КП-4 для скважины-колодца и в каких случаях вместо водяного насоса используется компрессор?
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина, здравствуйте,

Думаю, я в первый раз слышу как об использовании компрессоров в скважинах/колодцах вообще, так и о компрессоре КП-4 в частности - поэтому, боюсь, я не смогу Вам помочь в этом вопросе. Я даже плохо представляю себе, как можно использовать компрессор в скважине.

Тот компрессор КП-4, информацию о котором у меня получилось только что найти через Яндекс, думаю, никак не подходит для вытеснения воды из скважин (если для этого используется "Ваш" компрессор КП-4), потому что он дожимной - то есть, он поднимает давление сжатого воздуха, а не сжимает воздух с нуля - такие компрессоры чаще всего используются для выдува полиэтиленовой тары. Так что, наверное, тот КП-4, который нашел я - это другой КП-4, "тезка", так сказать.
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Антонина
Посетитель форума


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011, 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, Всеволод, за информацию.
Насколько я поняла Заказчика, он хочет спустить насосно-компрессорную трубу НКТ диам.73 мм и компрессор КП-4. Возможна ли такая комбинация?
спасибо.
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011, 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина, здравствуйте,

Я первый раз в жизки слышу о насосно-компрессорной трубе НКТ, и второй раз в жизни о компрессоре КП-4 (первый раз я услышал, точнее прочитал о нем от Вас же). Поэтому, конечно, я не могу ответить на Ваш вопрос.
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Антонина
Посетитель форума


Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Всеволод,

У нас небольшие изменения в проектных решениях. Вместо компрессора КП-4 заложен в проект компрессор КТ-6. Не могли бы Вы посоветовать, где можно найти наиболее исчерпывающую информацию об этом компрессоре?

заранее спасибо.
Вернуться к началу
Vsevolod Kiselev
ЗАО "Иммертехник"


Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 190
Город: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонина, здравствуйте,

Не только исчерпывающую, а любую информацию по КТ-6 я не могу ни предоставить, ни посоветовать, где найти, к сожалению.

Наша компания занимается компрессорами вполне определенной фирмы-производителя - BOGE Kompressoren. Среди продукции BOGE компрессора с названием КТ-6 нет. Более того, я никогда вообще не слышал о таком компрессоре (впрочем, я подозреваю, что это компрессор российского производства, а с продукцией российских компрессорных заводов я знаком очень плохо).
_________________
С уважением,
Потапов Сергей,
Технический специалист
ЗАО "Иммертехник"

Телефон/факс: +7 (499) 640 1015
E-mail: tonak@immertechnik.ru
Вернуться к началу
Начать новую тему   Ответить на тему Часовой пояс: Гринвич + 3
Страница 1 из 1

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



 © 2002-2009 ЗАО «Иммертехник» - промышленные компрессоры.
Копирование материалов возможно только с письменного разрешения.
Rambler's Top100